Наталья Соловьева

Помогите . подскажите что делать!!!!

Купила симс 3 студенческая ж изнь там 2 двухсторонних диска 1 загрузила а второй почти загрузила и табличка выскакивает ошибка при розпаковке файла !!!я уже раза 3 пробовала одно и тоже и на одном и том же месте !!!11что делать подскажите буду очень благодарна!!!! Говорю сразу комп новый даже года нету и дисковод новый я им и не пользовалась никогда)))) ) игра лицензионная

364 ГБ свободно из 390 ГБ

Ек
Екатерина

нехватка памяти

Сергей Денисов

попробовать DiretX обновить если не поможет, раз игра лицензионная на нее есть гарантия отнесите ее в магазин где покупали пусть там они попробуют установить у себя. А еще проверьте не переполнен ли у вас жесткий диск.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А как насчет того, чтобы написать что за ошибка?