Павел Буцан

Что делать !? Помогите

У меня проблема, я вот запускаю игру, но при запуске меня выбивает и выбивает ошибку вот такое:
Скажите пожалуйста где и как обновить и что и к чему оно пожалуйста.

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : AuthenticAMD AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4400+ @ 2573 MHz 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 8600 GTS (5827)
PosCode : LS1(216) 0:0:0 2/0 [523]

Не обновлен CPU драйвер. Пожалуйста, установите обновление.

History: UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Кр
Кристина

обновите драйвера чипсета с сайта производителя.

Мария Романова

[ Расширенный поиск ]
Результаты 1-1 из 1 по запросу история: UGameEngine :: Tick <- (0,523 секунд)
Ошибки клиента игры и их решения
UNetworkHandler ...:: Tick Function Name = CharInfoPacket UGameEngine :: Tick UpdateWorld MainLoop 2 Б. SaveCrestPackage Код история : UObject :: SavePackage SaveCrestPackage UNetworkHandler :: Tick Function Name = LogOutOkPacket UGameEngine :: Tick UpdateWorld MainLoop ...История : UNetworkHandler :: Tick Function Name = VersionCheckPac UGameEngine :: Tick UpdateWorld MainLoop 6 Б. Файлы были повреждены Код файлы повреждены!
Каталог статей » Мои статьи - 2010-03-20 16:32:00
http://www.lineageforum.ru/archive/index.php/t-4180.htm