Дмитрий Бондарев

Prototype!!!Помогите что делать?

Миссия помогай военным пока они не доложат на базу. надо на вертушке уничтожить улей, я его уничтожил а символ над ним все еще горит, но прицелится нельзя уже.. что делать?

Комп не глючит, ничего не глючит.. что то надо дальше делать. я улей разрушил а миися не заканчивается...

Капитан Диего

поробуй перезагрузить комп

Игорь Тарасов

У меня тоже такой глюк был. Нужно переиграть миссию и скушать чувака который ходит ( я не того скушал 🙂 ). И потом сесть в вертолет.