Оксана Мартынова

Помогите Prototype 2 кнопка поглащение!!

Не могу найти кнопку "ПОГЛАЩЕНИЕ"! НУжно поглатить мужика в самом начале, чтобы восстановить здоровье. Написано : " нажмите "У" чтобы схватить, нажимаю, написано: "нажмите кнопку "ПОГЛАЩЕНИЕ" чтобы поглатить!! ! ГДЕ ЭТО ХУ*ЕВА КНОПКА?!?!

Елена Ерохина

сначала у. потом правую кнопку мыши

Денис Махмутов

стоя за его спиной нажми клавишу Е, потом правую клавишу мыши

Евгений Чукуров

вкороче заходиш в насторойки перенастраеваеш перезаходиш и делаеш всё кнопки как было опять пезаходиш и всё работае \\\ у меня такаеже х*йня была я так сделал 🙂

Леонид Зенченко

Нажми русскую букву у и правую кнопку мыши