Павел Басов

Prototype 1 и 2 ПОМОГИТЕ!!

Помогите у меня проблема! ! У меня новый комп скачал prototype потом prototype 2 поставил самое высокое разрешение (так как монитор HD и все дела, видюха тоже норм) какчество везде ВЫСОКОЕ захожу в игру а у меня экран игры не на весь монитор! В чем дело? ( такая проблема как в 1 части так и во 2)

Шохрузи Каримулло

Посмотри в настройках игры. Может там галочку нужно поставить на против полный экран, хотя я уже не помню.

Анютка Семенко

Блатной у тебя "новый комп"))) Сам все качает) Настраивает)) ) Везёт же)))

Галина Иванова

Зайди в настройки и поставь на полноэкранный режим!

На
Надежда

а расширение такое как и новостройках?