Ми
Михаил

помогите с Prototype!!!

я установил прототип при 32 битном режиме экрана он немного тормозит (это раздражает) с помощью 3D Analizer я сделал 16 битный режим все идет на ок без тормозов но графа чуть отличается но вполне играбельно
при всем этом мини карта увеличилась в размерах (как бы вышла за рамки окружности) и из за нее не видно всей картины происходящего (ну только если повернуть персонажа так что бы было видно хотя бы пол экрана)
скажите как можно это исправить или вообще убрать мини карту

Lion

поменяять разришение игры.