Липницкая Светлана

видоконтролёр что ДЕЛАТЬ? помогите

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить проблему. Дело в том, что после переустановки Windows не работает видеоконтроллер. (в диспетчере устройств стоит восклицательный знак рядом с иконкой видеоконтроллера) Я решила переустановить драйвера, Но при установке выключается экран становится черным - нажатие ни на одну клавишу экран не оживляет.
Скажите пожалуйста в чем проблемы? прлетела видеокарта или что? ? извините может описала не очень верно, но я еще новичек в этом деле и только учусь.
Да еще меня беспокоит что при открытии страничек они на экране как будто волнами и не очень удобно смотреть. Надеюсь вы поняли проблему и если возможно подскажите.
Заранее спасибо

Ма
Макс

Драйвер нужно устанавливать в любом случае. Попробуйте в "Безопасном режиме"(при загрузке многократно нажимать F8)
Для выбора оптимального, вот ссылочка : http://driver.ru/