Александр

помогите. . подскажите, что делать..

мой парень курит, все это знают, и я знаю. . я же не дура. . но он от меня это скрывает. . не хочет, чтобы я знала. я с ним решила поговорить он сказал что дааавно пробовал, но сразу же бросил. . ну моя подружка говорила с ним, почему он не расскажет, он сказал, что боится, что я его брошу.. . что делать? ? это вредно. . и он не признаётся, что курит.. . иногда к нему подходят курящие друзья и говорят"будешь" и держат сигарету в руке. . он гвоорит я не курю.. . а потом уходит на немного и курит.... помогите, иначе я с ума сойду..

Валентина Король

глобальная проблема в 13 лет. . завидую.

играшки во взрослых добром не кончатся.. .

лучше бы книжки хорошие читала....

Елена Кочергина

если мужчина хочет курить о будет курить. будете запрещать будет тайком от вас вытекающее вранье и тд. тут уж либо будите принимать его таким либо нет.

Евгений Бардюк

Извини конечно, но ..."ЧТо за бред"??Сколько твоему парню лет? Если он курит, то он курит. И чего ты так заморачиваешься? Вредно? В мире очень много всего вредного что ж теперь. Ты не куришь - молодец. Не заморачивайся. Он поэтому и скрывает потому что ты достаешь его с этим.

Алина Шлуинская

А ты бы хотела, чтобы он в наглую перед тобой курил? Если он не хочет тебе это показывать, значит уважает и не хочет падать в твоих глазах... Подумай...