Юл
Юлия

Имеется два компьютера, один с интернетом другой без! Как играть по локальной сети КС 1.6?

Что делать подскажите??? помогите! что для этого надо

Александр Череп

напиши мне в личку и я всё подробно опишу

Дмитрий Искатель

нужны две сетевые карты и соединить шнуром

Светлана Лимперова

нужны 2 ситевые карты

Василий Брюхачев

Сетевой кабель (витая пара) - связывает компьютеры между собой.
Сетевые карты - по одной для каждого участника (компьютера) сети.
Ели вас раздражает большое количество проводов, можно использовать Wi-Fi роутер. Компьютеры будут объединены в локальную сеть через беспроводной Wi-Fi.
Что касается сетевого кабеля, то в пределах одной квартиры оптимально будет работать «витая пара» (Twisted Pair).
Очень удобны материнские платы со встроенными двумя сетевыми картами в случае, если у вас в доме 2 компьютера, или вы использует персональный компьютер и ноутбук, поскольку не придётся постоянно отключать и подключать сетевой кабель или покупать коммутатор (это довольно дорого и не особенно распространено) .
«Свитч» (Switch) - анализирует откуда и куда отправлен пакет информации и соединяет только эти компьютеры, в то время как остальные каналы остаются свободными.
Роутер имеет смысл использовать, если планируется подключение всех компьютеров в домашней сети к интернету.