Stasevich Parketisto

Народ помогите мне! Короче у меня установлена контра 1.6, играет по локальной сети, а по-играть с интернет игроками не

Народ помогите мне! Короче у меня установлена контра 1.6, играет по локальной сети, а по-играть с интернет игроками не могу не находит ничего никакого сервера не видит. Подключение к интернету есть, в чем проблема? спасибки заранее

Павел

пиратская версия контры, напиши в гугле мониторинг серверов cs и по ip pf[jlb

Александра

антивирус может не разрешать асобенно есет смарт секьюрити 5 касперский там надо разрешить доступ портов

@L
@ Lusi @

да, это пиратка, скачай сервера с нета, и еще если плохая скорость, скачай сразу все карты
, чтобы потом долго не ждать...