Ольга Осютина

как играть в контру 1.6 по интернету, если стоит интернет фильтр?

сервер, с которого мне поставили фильтр стоит в хабаровске, а отключить фильтр я не могу, мож подскажете как с этим фильтром играть в контру.

Анжела Воданенко

телепаты в отпуске
что за фильтр, как настроен, какие настройки доступны для управления
какие порты и вообще подробности сетевой топологии и ограничений ГДЕ?!