Екатерина Кречетова

Можно ли самой себе вколоть ботокс в губы?

Dima Maksimov

Ещё одна красавица - дибилка с ума сходит.

Константин Самойлов

Можно, если губы не нужны.

Elena Antonenko

можно, только сначала потренируйся на нижних

Алексей

Можно.
Но учитывая, что ты не знаешь куда, что и в каком количестве, результат в 100% будет плачевен.

Наджибулло Лутфиллоев

Не забывай, что ботокс - яд ботулинуса. Почитай о нём. Будешь парализованная, с двоением в глазах, дыхательной недостаточностью. Часа два - до самой смерти. Зато с толстыми губищами.. .О-о-о!! !ВАЩЕ!! !

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ботулизм

Юлдуз Ганиева

Сразу в мозг. Что бы извилины разгладились.

Леся Персидская

А зачем в губы, он же морщины разглаживает? Губы просто не будут двигаться что затруднит речь. Подобные манипуляции должен проводить специалист

Анатолий Быков

Попробуй, только потом обязательно выложи фотку с результатом.

Анастасия Москвина

Если есть запасные губы, то можно...