Ксюнечка Серегина

Презентация на тему "Заповедники России" на три минуты. Дайте ссылку, никак найти не могу.

Мария

скачать можно здесь! отличная презентация сама пользовалась, несмотря на то что скачала платно, денег взяли немного около 20 руб. Но я думаю если нужно, то денег не жалко! Вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]