Марина Андреева

Как вы считаете, можно ли излечить малолетних отморозков, или их убивать надо дабы не выростили они и не стали еще опаснее

Эн
Энжеша

Горбатого только могила сломит.

Сергей Сорокин

мочить как бешеных собак.

Слава Кадников

Кого как. Некоторых может отрезвить воспитатель в виде сержанта с пудовыми кулаками и автоматом, а некоторых и не грех удавить. Если он в 13-14 убил родителей, потому, что они не давали ему играть в компьютерные игры, то из этого говна человека уже не слепишь: дешевле убить.

Анна Самохвалова

шаткий вопрос... .
...попади идея в область законов - отморозками будут считать кого угодно.... или кого нужно...)) )
а чтоб отморозков не было разумнее понять ля начала откуда и почему они появляются... )
да и существующих можно использовать... для копки ям к примеру...)

Ел
Елка

В Англии опосля массовых беспорядков с активным участием малолеток вдруг протрезвели. В школах отменили директиву по которой учитель не имел права даже замечания делать гражданину ученику в повышенных тонах. А уж оставить ученика после уроков в наказание на плевок в лицо- это только с согласия родителей: ) Ныне "вдруг" англичане заговорили даже о возврате телесных наказаний.
Полагаю, что нельзя без анализа конкретного малолетнего урода делать однозначный вывод.