Антон Мухин

подскажите пожалуйста, где можно купить такие кроссовки (Nike cortez) ?

можно другого цвета, ну или похожие?

Оксана Григорьева

Bosco
Московская обл. , Домодедовский р-н, Домодедово аэропорт, +7 (903) 130-36-36

Спорттовары
Московская обл. , Домодедовский р-н, Домодедово г. , ул. Советская, 3, +7 (49679) 3-39-43

В этих магазинах можно купить.... вот такие....

Корней Алексеич

В фирменных магазинах "Nike" и в крупных торговых центрах в отделах "Спорт" и "Обувь"