Ол
Ольга

кто принес 6 золото казахстану

Надежда Солодовникова

Наши медалисты:
«Золото» :
- Зульфия Чиншанло
- Майя Манеза
- Светлана Подобедова
- Ольга Рыпакова
- Илья Ильин
- Александр Винокуров
- Серик Сапиев

«Серебро» :
- Адильбек Ниязымбетов

«Бронза» :
- Гюзель Манюрова
- Марина Вольнова
- Акжурек Танатаров
- Даниял Гаджиев
- Иван Дычко.

Игорь Сторожков

Ольга Рыпакова прыжки в длину.

Наталия Честнова

А кого это волнует ?

Екатерина Хольманн

Уже не помним. Это так давно было :)))

Наташа Бочарова

Ольга Рыпакова одержала блестящую победу в тройном прыжке и принесла Казахстану 6-ое олимпийское "золото"
27-летняя представительница Республики Казахстан О. Рыпакова специализируется в семиборье, прыжках в длину и тройном прыжке. Чемпионка мира 2010г. , а теперь и олимпийская чемпионка
06.08.2012 / культура и спорт.
Несмотря на тяжелейшие погодные условия в Лондоне, наша легкоатлетка одержала убедительную победу и принесла 6 олимпийское золото Казахстану, совершив недосягаемый для соперниц прыжок на 14,98 м.