Ал
Алена

Слишком ли тяжелый скейт в 9 слоев? Ну я имею ввиду ниже ли он будет взлетать или лутчше брать 7-ми слоеный?

Слишком ли тяжелый скейт в 9 слоев? Ну я имею ввиду ниже ли он будет взлетать или лутчше брать 7-ми слоеный? И какие преемущества у них

Иван Мармулов

ну семи-слойный конечно полегче, и летает лучше намного.
девяти-слойный имеет пожалуй лишь одно преимущество -- он крепче, учится скользить на невысоких поверхностях лучше на нём. а так семи-слойный это оптимальный вариант, бери его. быстрее выше и вообщем то достаточно крепок

Русланчег Минажетдинов

9ти слойный.. . 7 слойный.. . я купил хорошую доску и учился прыгать на ней и катал. Потом на ашан-скейте прыгал олли как 2 пальца ап асфальт. Вес? не.. . не слышал.