Петр Колесов

Что делать если девушкам не нравится мой младший брат? Ну вы понимаете кого я имею ввиду. Он слишком скромных размеров.

И часто его не добудишься, а иногда так и вообще не возможно поднять, лежит себе сонный и хоть ты что с ним делай, но иногда конечно бывает и бодрячком. Короче живет своей жизнью никак не согласуя свои планы с моими. Когда не надо бодрствует а когда он мне нужен очень так забивает на все и спит себе раздолбай такой. Что мне с ним делать?

Николай Бохан

Важен не размер инструмента, а умение им пользоваться.

Ел
Елка

Это вы про этого чудика ?

Олег Мягков

Каждый раз, когда идешь писать, говори ему - "вот видишь, когда тебе надо, я всегда встаю! " Он застыдится и начнет слушаться.

Pavel Yurevich

продай его в монастырь

Вася Пупкин

найти ему увличение

Андрей Галкин

Поставь имплантант. Всегда будет на готове.

Aleksey Alex

Прочесть вот это:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

Екатерина Скокова

попробуй за недельку до ТОЧНОЙ встречи с девушкой просто с ней на эту тему разговаривать, а также НЕ МАСТУРБИРОВАТЬ) )