Роман Чеберя

Как найти младшему брату девушку?

Моему брату 19 лет. Девушки нету до сих пор, и никогда не было. Отсюда и догадка, что он неопытен. Ни одной девушки он не смог понравится. Я пытался его познакомить с девушкой через соц. сеть, но он как видит кого-то, сразу говорит мол "это бесполезно, нет смысла, ничего не получиться. " Сам я не знаю толком как ему помочь. Тут мало что зависит от девушки, тут зависит от судьбы.

Володя Андрианов

Просто Вашему брату нужна спокойная девушка, совершенно не тем какие сейчас все. Ему нужна та которая его поймет, поддержит, а то что находилось никогда не поддержит. Просто у Вашего брата есть мозги и не спит с кем попало. Думаю года через два встретится та ...

Тоня Казакова

Да никак. Пока сам не захочет и не найдёт, всё бессмысленно будет.

Лариса Свистушкина

А какой смысл тогда знакомить, если он сам не настроен? ! Сначала как познакомить, затем как женить) ) Моему тоже 19 лет, там другая проблема, слишком много девушек.. . вот уже недели три с одной встречается.. . даже говорить боюсь, чтобы не сглазить))

Рустам М

Я тебе на почту написал что надо делать в такой ситуации

Сергей Меньшов

ЗНАЧИТ, ПОКА ОН ПРОСТО НЕ ГОТОВ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ!!!! к тому же ты САМчастично ответил на свой вопрос: "тут мало что зависит от девушки, тут зависит от судьбы"!!!!поверь, когда он будет ГОТОВ, ЕГО НЕ НУЖНО БУДЕТ ни с кем ЗНАКОМИТЬ-ВСЕ ПРОИЗОЙДЕТ БЕЗ ТВОЕГО УЧАСТИЯ!!!!