Алёнка Angel

Как найти младшему брату вторую половинку?

Ему 17 лет, девушки нету и не было никогда. Хочет найти девушку для любви. Как ему завоевать сердце девушки, если скромный и застенчивый?

и никогда не решиться на первый шаг?

Инга Данилова

всему свое время

Татьяна Иванова

Вот это хреново когда брата нужно по половинкам собирать)

Сергей Кошелев

Никак, лох это судьба.

Ирина Воронова

не надо лезть

Вячеслав Жуков

нефиг морду баловать, хай сам ищет!)

Серебряков Илья

. всему свое время!

Улан Исмаилов

Не надо ему помогать, ему всего 17!Рано бить тревогу, подожди немного и все изменится.

Инна Зламан

КАК да не как а в друг тебе не понравиться потом жалеть будешь. Нужно не в инете сидеть а гулять в компаниях, сходить в кафе встреч если такие есть в вашем городе. Например я сына по инету знакомила дважды и все не то, что хочу для него потом еще немного ревность душит.

Регина Лукьянчук Шуран

Пусть сначала измениться, а то попадёт такая, что верёвки вить из него будет.