Алексей Тумаков

реально по инету найти вторую половинку?

Илья

Не поверите, любимая меня нашла именно на этом проекте, сама первая написала! Чего и Вам Сабрина искренне желаю!

Grimme Gray

говорят можно..

Николай Батагов

я нашол. . 2 месяца как вместе.... приежаю к ней раз в неделю/ раз в 2 недели на выходные.. . через пол года если все будет хорошо мы будем жить вместе в одном городе.. . все реально)

Ев
Евгения

надо пытаться

Евгения Денисенко

инет такая же возможность как и другие

Татьяна *****

еще как реально!!!

Евгения Ванькаева

было много знакомых, чьи судьбы были объединены с помощью Сети.
так что дерзайте 🙂

Андрей

очень даже реально, лишь бы рядом жили, чтобы ничего не мешало)

Ал
Алёнка

Реально везде!

Сергей М

возможно конечно. я знаю много случаев где девушки знакомились с парнями в интернете и вот встречаются уже по нескольку лет.

Дмитрий

В инете всё можно найти, и вторую половинку, и даже первую, себя !

Аркадий Подгорный

реально, уже год как мы женаты)))