Михаил Ивашкин

девушка спрашивает "тебя не смущает что я младше тебя? ", "ты меня не бросишь? "

Артём

На такие глупые бы вопросы я отвечала бы:
"Смущает. "
"конечно брошу. ты же младше меня. и меня это смущает"
ну и добавь:
"любимая. не задавай больше таких глупых вопросов, иначе я буду отвечать на них то, что ты хочешь услышать, а тебе от этого легче не станет. "

Ми
Миша

на сколько младше? если тебе 20 а ей 13-14 то по идее должно смутить, если нет то 8 лет светит)