Паша Гладких

ребят если я младше девушки на один год, это главное для отношений (из-за этого меня бросила девушка)

Паша Заболотный

Разница в возрасте не играет никакой роли в отношениях А бросили вас совсем по другим причинам и вы их знаете

На
Наталья

Если Вы школьник - разница в год существенна, если конечно Вы не "скороспелый", как представители кавказа

Лена Морозова

Полный бред!

Елена Малышева

Если бы разница в возрасте пугала, то вы бы не начали встречаться

1111111

Только если Вы на голову её ниже, а может быть, тупой. Кто знает, женские причуды?

Рафаэль Мялькаев

если она бросила тебя именно иза этого-то она полная идиотина))