Алёна アりヨナ Raydro

Вытирала полотенцем голого мужчину. Полотенце было чистым, воды немного. К чему это?

Роман Коваленко

Если рассмотреть детально, то в Вашем сне полотенце - это Ваша жизнь. А вытирать им голову мужчине, означает лишь только то, что личная жизнь выйдет на новый уровень. И в отношениях Вы будете придерживаться лидирующей позиции, даже если это не будет явным. Одним словом - счастье!!!

Sergej Ustinov

Полотенец это дорога, чистый-дорога удачная, светлая.
Вода это разговоры. В дороге встретите мужчину или мужчина прибудет к Вам всё будет благополучно

Баха Нормурадов

все будет легко удаваться, но необходимо использовать возможности и не упустить удачный момент.