Дмитрий Курасов

Хочу создать свою коллекцию одежды. Есть куча идей. Где можно продавать и будет ли спрос. Стоит ли вообще это?

С творчеством то у меня все отлично!!!! Вопрос : где выставлять на продажу?

Се
Сергей

Создай хотя бы 1-2 вещи и попробуй их продать, если будет спрос иди дальше, если нет то значит и талант отсутствует и в торговле и в творчестве.