Машенька

В каких фильмах была использована песня In a Gadda-Da-Vida?

Шахбанова Мугинка

Кавер-версия Slayer включена в укороченном виде в саундтрек фильма «Less Than Zero» (1987) Марека Каньевски (по роману Брета Истона Эллиса) .
Песня «In-A-Gadda-Da-Vida» звучит в фильмах «Manhunter», «A Nightmare on Elm Street 6:Freddy's Dead», «Resident Evil: Extinction», телесериалах «Симпсоны» (серия «Барт продает душу») , «Criminal Minds» (16-я серия) , «Seinfeld», «Home Improvement» (серия про Хэллоуин) , в сериале «Supernatural» (эпизод «Кожа») , сериале «La Femme Nikita» (4ый сезон, эпизод «Sympathy For The Devil»), а также в сериале «Доктор Хаус»