Ольга Эценгерт

Правда, что песню rolling in a deep в оригинале исполняла Эми Уайнхаус ?

Денис Колдунов

«Rolling in the Deep» (в пер. с англ. Скатываясь на самое дно) — песня британской певицы Адели из её второго студийного альбома «21». Композиция была написана Аделью и Полом Эпуортом (англ. Paul Epworth) и самой певицей названа смесью «блюза, госпела и диско»