Марина Захарова

Какого ваше отношение к музыке Эми Уайнхаус? Вы узнали об не до смерти Эми или после?

Я обожаю её музыку и слушаю её песни еще с 2009 года. Очень талантливая и амбициозная девушка ..очень жаль что БЫЛА. .

Ольга Ефимова

Слышал об этой певице

Татьянка Сократова

знал её ещё до смерти, но её музыкальное творчество мне не по душе )

Инок |Moнолит|

косила под ретро, по мне так не оч, та и страшная такая.. . ну, пару песен есть норм...

Sole Abdulloev

до смерти, ровно к ней

Mari Djon

смотрела в сети трансляцию MTV EMA Munich 2007: http://www.youtube.com/watch?v=yr3wfsjRC-U
подумала: "что за вульгарная 40-летняя лохудра и алкоголичка? "...и до сих пор так думаю, хотя она умерла всего в 27.

Денис Петров

Ни до, ни после все равно не заинтересовала)
Только про мусирование смерти тут и слышала, мне фиолетово...

Лилия Полякова

До её смерти. У Эми мне нравится только эта песня - Wake up alone

Юрий Матяшев

плохая музыка