Ал
Александр

Кто поет эту песню? Понравилась, но не помню как этого исполнителя зовут.

Увидела сегодня, сейчас передачу на канале ТВ Центр и там передача "Старый Новый год с доставкой на дом" услышала песню, но уже самый конец, поют два мужчины, русские, известные, оба блондина, с длинными волосами, такие достаточно взрослые.

Припев не полностью:

Возьми меня в свой плен, ласковыми словами ...подарю ночь над облаками.... возьми меня в свой плен, ласковыми... .

Einherjar Russland

а я нашла, урааааааааааааа, она мне тоже так понравилась, и я нашла ура-ура, недаром говорят что инет большая помойка ее исполняют внимание ПАВЕЛ СОКОЛОВ и ОЛЕГ ВИННИК, НАДЕЮСЬ У ВАС ПОЛНИМЕТСЯ НАСТРОЕНИЕ ЕЩЕРАЗ ОТ ЭТОЙ ПЕСНИ, УДАЧИ.