Ал
Алексей

включаю камп и вылезает интернет експлоеруд как ето устранить

Галина

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с Windows® Internet Explorer или iexplorer.exe (Применить, ОК)

Nastya Eremenko

Отключение браузера интернет эксплоер виндовс 7!!!
Меню пуск ----------> Панель управления------> Программы и компоненты----> Включение и выключение компонентов виндовс) )
Откроется окшко снимаем галочку с браузера жмем ок ))
потом ждем и перезагружаемся,
и забываем про него до тех пор пока не включим таким же путем))