Natashenka Lebedeva

Посоветуйте пожалуйста игру в стим до 300 рублей

Игры из стим (прошу посоветовать по вашему вкусу)

Ол
Ольга

В магазине Steam есть кнопочка "До 300р". Выбирай! Могу посоветовать The Binding of Isaac.

Ю)
Юляшка ))))

Про мощность его пк никто не захотел спросить 6 лет назад..

Татьяна Митрофаненкова

Ну если выбирать из гонок то можно купить NFS:Hot pursuit
Если ты хочешь пару десятков часов заниматься хренью то купи Garry"s Mod
Нравятся симуляторы тогда тебе Besiege
Нравятся платформеры на выживание то тебе точно надо купить Terraria
Ну а лучше всего покупать игры на выходных когда куча скидок

Екатерина Степанова

Хоть бы написал какие есть а так бестолку

Виктория Кондрова

Лучше докопи до 600р. (как миниум) и купи Онлайн игру типо Call Of Duty MW2 и т. д.

Olga Belikova

dont starve