Кирилл

Посоветуйте мне игру в стиме.

Посоветуйте мне игру в стиме желательно которая не больше 16 + -жанр головоломка, игра для нескольких человек и для одного, интересный сюжет и нормальная графика.
Portal2 Counter strike и Half life уже есть

Олеся Пономарева

Лэфт Фор Диед 2 - Головоломка заключается в том что пока ты замочишь всех ты будешь биться об стол головой . С друзьями собираешся по 6 7 человек и в бой