Наталья Коленцева

пошли ли кому-нибудь такие длинные новогодние каникулы на пользу7все мрачные и недовольные

Александр

Надо ж как то насаждать Иудо-христианство в России.

Галина

мне пошли на пользу, дали бы еще десяток дней-я бы не отказалась

Екатерина

Мне пошли! Я отдохнула от работы. 🙂 Жаль, что мало. 🙂

Диана

Ну не знаю, я бы ещё поотдыхала

Ev
Evgeshabright

У меня они прошли в полной грусти, проклятая простуда пристала 30 декабря и до сих пор никак не проходит. И зиму с раннего детства я ненавижу.

Дана

Мне пошли, я наигрался во все игры в Steam + новые на распрдаже купил))) ) + Днюха 9 числа была, подарки афигенные)
P.S. Да я продвинутый по части игровой индустрии и компьюетерной техники!

Ди
Дина

Потому что мало отдохнули...