Наталья Маковецкая

С сиротой из Челябинска облажались. Значит, пусть будет слепая девочка из Ростова?

Истерика во всех СМИ. Злой Путин не хочет, чтобы слепая девочка вылечилась за границей.
Отпад.
Циничный троллинг оппиков на теме детей-инвалидов продолжается.

Наталья Корнеева

в самую точку!

Сергей Герасимов

Ты что, думаешь народ слепой? Он то всё видит и понимает кто и в чём облажаля особенно перед маршем против подлецов.

Анжела Воданенко

С письмом мальчика -сироты не пролезло, топорно сработали, теперь учтя ошибки обработали слепую 9-классницу из Ростова написать письмо Путину? Что пообещали её родителям? (у неё есть родители)
Неужели родители девочки не понимают, что ими попользуются и выплюнут, не они первые и последние?