Маргарита Горр

Почему при попытке ответить на вопрос про Президента, Премьера, Думу и прочую гадость "сервис временно недоступен"?

Дима Дерябин

эт опять тут один взломщик всем мозги делает.... цккпсс называется...

Марина Тулина

боятся что народ востанет как 1917

Си Сишка

Это только у тебя .У меня все нормально

Владислав Шарай

я же говорил, что через год сми перейдут под контроль кремля.. . так вам и надо "борцы за все хорошее", наконец-то наводят порядок!

Владимир Вершинин

Потому что ты сам гадость, и она к тебе возвращается.

Оксана Павлова

Та же хрень, то Ява Скрипт установи, то вопрос удален, то сайт временно недоступен.

Надежда Моисеева

Ответить на вопрос-одно. А сказать гадость-другое.