Корней Алексеич

Еду на матч Россия - Кот Д Ивуар! Мама дала помидоры, яйца и бананы! Что Андрейка Аршавин любит больше всего? ! 🙂

да ну чипсы летают плохо)))

Виталий Бондаренко

Мама знает, что делает! Правильно, бери что потяжелее. А то ни его прежняя любовь - чипсы, ни новая - лапша "Доширак" (та самая, которую нам навешали до и после Евро 2012) не долетят до цели)) ) А если бы и долетели, так он только обрадовался бы.. .

Блин, ну какой же он хитрый! Рекламирует все легкое и плохо поддающееся законам аэродинамики )))

О! "Пепси" возьми!! !

Галина Кузина

Картошку он любит, лэйс

Руслан Ибляминов

месье знает толк в извращениях, так что не то взял

Владимир Мудрик

Лейс со вкусом греческого салата)))

Фаина Маткина

твой тупизм