Алёна

Аршавин смотрел матч Россия-Ирландия и чипсы ел?

Александр Духнов

Нет играл в Плэй стейшен вместе с женой!

Александр Александров

Ха-ха-ха. Про Шаву посмеялись и хватит! Чего чего а убогих игроков в России хватает . Где шутки про Билятлединова, Павлюченко, Жиркова, которого на ЧЕ крутили все как хотели . Отстаньте от Андрея! Он уже свою звёздную болезнь получил . Клуба не т, и даже в сборную не взяли

Анастасия

Ел и пепси запивал!

Ahmed

не уверен что он вообще ест это гомно

Гриша

Это точно

Trancer Trancer

Аршавин наконец — то извинился перед российскими болельщиками. А Кержаков опять промахнулся — и извинился перед украинскими.

Салават Хероев

Наверное смотрел. Может и чипсы ел и что? Личное дело каждого человека, что смотреть и что кушать.