Настя Кулешова

Планирую строиться летом 2013. Жилой дом. Город Оренбург. Требуется 3500 шт. керамзитоблоков, кто может что порекомендов

Планирую строиться летом 2013. Жилой дом. Город Оренбург. Требуется 3500 шт. керамзитблоков, кто может что порекомендовать или предложить?

Телефон и цену

Татьяна Филиппова

Лучще всего строить из газобетонных блоков (250*250*600). Так будет дешевле, теплее и меньше нагрузки на фундамент. Но после кладки по периметру нужно залить сейсмопояс (бетонный армированный) . высотой 15-20 см будет достаточно.

Данила Джабаров

Да, газосиликат значительно экономит и деньги и время на строительство. (плюс на отоплении экономия почти 30%)