Игорь Гладун

Будет ли телеканал Россия2 транслировать АПЛ сезона 12/13. Не могу найти ответ

Дария Езерская

«Россия-2» покажет АПЛ сезонf 2012-2013 годов. Планы покупки прав на будущее в процессе обсуждения. Это касается и соревнований по другим видам спорта. Из подтвержденного – права на показ матчей сборной Англии по футболу»

С С

будет. программу смотрел на субботу, 2 матча покажут: 18.00 - Арсенал-Сандерленед и в 20.30 - Ньюкасл-Тоттенхем, в всокресенье - 16.30 Уиган-Челси и 19.00 - Ман Сити-Саутгемптон

Евгения Федотова

будет-смотри телепрограмму.