Екатерина Зорина

АПЛ со след сезона уйдет на НТВ+,а чьими матчами нас будет радовать Россия2 и Спорт1?Испанией или Италией?

Же
Женя

мне вот все таки кажется что какой-то еврочемпионат у них будет но не топовый так как руководство вгтрк прекрасно понимает что футбол хоть какой-то но должен быть иначе рейтенги совсем упадут у них вот только испания и италия и бундеслига скорей всего эти варианты сразу отпадают так как права на на них еще два года у плюса если только россия преобретет сублицензию что мало вероятно в этом свете более реальным вариантом будет франция

Алена

Урал-Сибирь, супер дерби на все времена 🙂 Химки-Шинник тоже класc ( МЮ и Челси тихо рыдают в сторонке ) 🙂

Анастасия Лень

ЕЩЁ БОЛЬШЕ биатлона и лыж!!!

Кирилл Андреев

россия 2 будет российский пердив показывать и товарняки с договорняками

Алексей Машнин

100 % Италию. ..т. к. на этом канале много комментаторов, которые болеют за итальянские клубы. да и была уже такая ситуация в прошлом.

Максим Мочейко

хотелось бы, чтоб 3 компании (нтв, евроспорт и вгтрк) наконец-то адекватно поделили чемпионаты, которые у нас будут обозреваться, а то получается, что один и тот же матч бундеслиги идет одновременно на евроспорте и нтв, а чемпионаты франция, голландии и португалии, нах никому не нужны.. . даже центральные матчи.
Но вгтрк вообще классные, сколько раз уже было в этом сезоне, что вместо неплохих матчей, эвертон-арсенал к примеру и ещё многих, многих других, транслировались крутые боевики со стивеном сигалом. Вообщем я рад, что у них не будет больше прав на апл, но хочу видеть у них же в след. сезоне трансляции хотя бы центральных матчей ныне не обозреваемых чемпионатов, да и вообще пора бы на вгтрк добавить ещё один спортивный канал 🙂

Сергей Будкин

Италию, наверное