Юлия Зверева

кто достоин на Кубок Вэлла Баркера?

Светлана Рушева

Почетнейший приз лучшему боксеру олимпийского боксерского турнира 2012 года - Кубок Вэла Баркера - получил казахский спортсмен Серик Сапиев.

Дима Маркелов

Надо бы теперь, чтобы Серик делился секретом успеха с талантливыми, перспективными, молодыми боксерами на предстоящих Олимпийских играх. Адильбек кстати тоже на удивление очень достойно провел финальный бой. Дай Бог, чтобы следующую Олимпиаду золото взял!