117 Пилот

какова сумма премии за кубок вэла баркера

Абдуллоев Олимжон

... диплом АИБА.

Сам Кубок вручается победителю на специальной церемонии на следующий день после окончания соревнования в присутствии членов АИБА и приглашённых лиц. На церемонию вручения Кубка приглашаются все боксёры, выдвигавшиеся в число кандидатов — соискателей Кубка. На щите у основания Кубка гравируются: имя, страна, весовая категория обладателя, город, в котором проводились данные Олимпийские игры и год их проведения.

Боксёр — обладатель Кубка, приняв приз, передаёт его представителю своей национальной федерации (ассоциации) на хранение до следующих Олимпийских игр.