Гена Тестов

какова сумма выплат???

"Выплата пособия гражданам, уволенным из организаций:
- по собственному желанию;
- в связи с ликвидацией организации либо сокращением численности или штата работников организации;
Гражданам, уволенным по вышеуказанным основаниям пособие по безработице устанавливается в процентном отношении к среднему заработку, исчисленному за последние 3 месяца, если они в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, имели оплачиваемую работу не менее 26 календарных недель.
первые 3 месяца - 75%, далее - 60%.
во всех остальных случаях платится минималка 850 руб"
на последнем месте работы отработала 2 месяца, до этого стаж прерывался на 25 календарных дней, сколько должны выплачивать?

Св
Светлана

Вам будут выплачивать 850 рублей.