Наталья Наталья

Сумма выплаты по ОСАГО

У сына машина СЕТРОЕН С4. В ДТП ему сильно помяли крыло. В аварии он не виноват, его машина стояла, а другой водитель двигались на задней скорости врезался в нее. В этой модели машины не меняется отдельно крыло, нужно либо вырезать и приваживать ( что будет выглядеть не эстетично ) либо менять кузов полностью. Как правильно поступить чтоб выплатили с учетом замены кузова

Алексей Петруненко

если виновник аварии оформлял ОСАГО до 1 октября 2014г, то максимальная выплата составит не более 120тыс руб... увы. Причём еще страховая будет бодаться и стараться выплатить меньше. если вас не устроит экспертиза страховой обращайтесь к независимой экспертизе. Если брать деньгами, то узнайте было ли расширение страховки.

Katya

Во многих машинах крылья не меняются отдельно. Надо вырезать, варить. Напр. в Жигулях. Но еще никому не удавалось из-за крыла, заменить кузов целиком .