Алексей Неживёнков

хотят поднять сумму выплаты без гаи по ОСАГО. хорошо или плохо?

Я сотрудник страховой, но мне все равно. Но увеличится мошенничество, последуют нелепые отказы для честных людей. Я бы эту планку поднялдля автомобилей с регистратора. Те, кто пишет законы, помоему вобще не в теме.

Роман Архипов

Поскольку упрощенка у нас работает криво (именно в плане выплат от СК по европротоколу) , то независимо от лимита по упрощенке всегда лучше оформлять ДТП через ГАИ. Отказать они не вправе. Потому как определить на дороге размер ущерба сложно и участникам ДТП, и сотрудника ГАИ. Никто из них экспертами не является.

Александр Залогин

тогда и цена на осаго поднимется

Светлана Закарлюка

те которые пишут законы в теме, просто так, не писали бы, значит есть тема для них, чтобы заработали денег просто так не сидели бы там)))))

Елена

Всё равно на.... бут автовладельца!

Илья Горинов

Наверное тогда отпадёт надобность в независимых экспертах ( они видимо сейчас как филиалы страховой) и судах. Ведь если платить нормальную сумму по страховке, не над платить лишнее по суду ( иск по защите прав потребителя)