Александра Черникова

Какова сумма выплат за погибшего военослужащего если его родители в разводе???

Какую сумму должны выплатить родителям погибшего военнослужащего, если они в разводе. Каждому? И когда?

Ринат Галиев

пи здец. . я в аху е. . словно имущество дележ при разводе. . вы б еще цинк поделили.

Юлия Пухова

если не ошибаюсь.... выплата составляет 3 млн.... ну вот и делите....

Дмитрий Мельников

Это смотря какой военнослужащий и при каких обстоятельствах он погиб. Может так получиться, что они вообще ничего не получат, если погиб чисто по своей вине.

Разговор о каких-то выплатах будет идти только после окончания следствия по факту гибели.
*************************************************************************************

8. В случае гибели (смерти) военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, наступившей при исполнении им обязанностей военной службы, либо его смерти, наступившей вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или
заболевания, полученных им при исполнении обязанностей военной службы (далее -
военная травма) , до истечения одного года со дня увольнения с военной службы
(отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) , членам семьи
погибшего (умершего) военнослужащего или гражданина, проходившего военные
сборы, выплачивается в равных долях единовременное пособие в размере 3 000 000 рублей.

*************************************************************************************

Самат

Пополам каждому родителю общую сумму.