Андрей Савченко

В Израиле выпал снег, подарок Богу Яхве. Как расцениваете?

Испытание водой. В Израиле выпал снег и вышли из берегов реки
10.01 01:00 «Новые Известия»
Подобного на Земле обетованной не припомнят даже старожилы. Дождь, переходящий в град, льет по всей территории Израиля почти непрерывно. Из разных районов страны сообщают о наводнениях. Жизнь израильтян осложняет и штормовой ветер, достигающий скорости более 120 км/час. В Иерусалиме выпал снег. На Голанских высотах – снежные бури. Санно-лыжная база на зимнем горном курорте Хермон, среди посетителей которого немало россиян, закрыта.

[ссылка появится после проверки модератором]

в смысле подарок от жителей Севера,
хорошо чтобы и нам что-нибудь подарили, типа ранней Весны.

Оксана Гаврилюк

В Израиле иногда выпадает снег, но ненадолго.

Сегодня 12 января будет теплее чем вчера. В Израиле будет облачно и без осадков. На севере страны сильный ветер, заморозки.

В Тель-Авиве 6-16, в Иерусалиме 6-10, в Хайфе 8-14, в Эйлате 9-19. В Беэр-Шеве 2-15, в Мицпе-Рамоне 2-11, на побережье Мертвого моря 7-19, в Ашкелоне 5-14, в Ариэле 4-12, в Тверии и на побережье озера Кинерет 7-15, на Голанских высотах 5-12.

Михаил

Да, это очень красиво и необычно.

Мр
Мришк

Хм))) даренному коню... в зубы не смотрят) на всё,так сказать, воля Яхве...

Дмитрий Глущенко

Предупреждает, а ищущие знамений должны быть на чеку и стать пророками прихода Христа который описан в ТАНАХЕ как снег и как дождь и как лед сходящий свыше.

Екатерина Лейко

пусть убирают Храм Иисуса Христа без благодатного огня от Бога с небес. Христианства больше нет!

Анна Андреева

Фотографам лафа! Они Иерусалим в снегу любят фотографировать. Экзотика!

Мухаббат Насырова

Кладбище не смыло ещё? 😉

Ирина

мы рады за них.
не будет проблем с пресной воды