Ни
Нина

насколько безопасно прыжок с парашута, ведь бывет что и запасной не открывается???

Виктория

Когда то я пытался сравнить опасность парашютных прыжков с чем то ещё. Уж больно подозрительно относятся люди к надёжности парашютной техники, считают это занятие неоправдано рискованным.
Нашёл статистику погибших в собственной ванне и в обычном домовом лифте. Цифры оказались соизмеримыми, а вот пешеходы и автолюбители - ни в какое сравнение.
Выходит что заходя в лифт, Вы рискуете ни чуть не меньше чем прыгая с парашютом. А пассажиры маршруток - самые безбашенные экстремалы.
Осталось разобраться: нужны Вам новые впечатления, или Вы сможете прожить и без них???

Samandar Safarov

Сам по себе парашют — безотказная система, в основе любой нештатной ситуации всегда стоит человеческий фактор
Свести влияние человеческого фактора практически к нулю позволяет чёткий контроль всех этапов — подготовки, укладки, прыжка и др. , неукоснительное соблюдение руководящих документов без вольностей и интерпретаций
По статистике парашютный спорт безопаснее, чем футбол.

Ирина

С парашУта - опасно, вдруг его такой же грамотей укладывал!
Обычно прыгают с парашЮТОМ.

Ал
Александр

Кто не рискует...

Елена Дударева

намного безопасней, чем поездка в автомобиле

Катя Соловова

Не бойся, бывает и хуже.

Дмитрий Николаенко

С такими мыслями нельзя к парашюту приближаться..)

Андрей Кравченко

Это вообще не безопасно. если парашюты не откроются повезет если кости переломаешь, у меня знакомый в больнице работает у него тетка прыгнула с парашюта, на провода упала позвоночник себе сломала и ожоги получила

Сергей Руденко

Волка боятся.. . и это адреналин! ! так что можно рискнуть жизнью!!

Зураб Михайлович

Знаете, тут не угадаешь, "когда оно придет - твое мгновение".

Алексей Чиженок

зависит от случая..)