Ася Дмитроченко

Сколько стоит звонок из Зеленогорска в Питер? Скажите пожалуйста в долгу не останусь! Хотя бы ПРИМЕРНО!

Александр Питч

С городского бесплатно, если тариф не повремённый - Зеленогорск есть часть курортного района Санкт-Петербурга.

Дмитрий Шестовицкий

Но это же один город - там Курортный район идёт до Молодёжного кажется, уточните .

Митя

рублей десять. звони по скайпу-дешевле

Мария Козлова

А это уж смотря по тому, что за Зеленогорск.
То ли это г. Териоки, ныне входящий в состав субъекта федерации "Санкт-Петербург", то ли ЗАТО в Красноярском крае...
Самый дешевый способ звонить в Питер (на обычные телефоны) из других регионов России - это либо SkypeOut, либо по карточкам IP-телефонии: нормальная цена такого звонка (если эмитент карточки не наглеет) - 2 цента минута, как и в Москву или США: в остальные регионы России - вдвое дороже (что тоже недорого).