Рустам Халиуллин

Подскажите пожалуйста сколько стоит звонок в Турцию с Билайн Москва? Спасибо!

Ирина Галаева

Позвоните в службу поддержки Билайн с телефона с которого собираетесь звонить по номеру 0611 и далее слушайте автоответчик - кажется нажатие на 0 это соединение с оператором. Назовете номер телефона на который собираетесь звонить и спросите какова будет стоимость. Точнее нигде не узнаете.